euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira de suspensão faiança decoração policromada ao gosto renascentista italiana séc. XIX falta no bordo marcada GM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 40 x 32 cm