euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá para dezoito pessoas porcelana "Vieux-Paris" decoração policromada e dourada "Flores", composto dois bules, leiteira, açucareiro, taça de pingos, quatro covilhetes, dezoito chávenas e pires francês séc. XIX açucareiro partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (bule maior) cm