euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bandejas de pé com dezoito cremeiras porcelana de Viena decoração policromada e dourada "Paisagens com figuras" austríacas séc. XIX (1º quartel) colagem no bordo de uma bandeja e três pomos colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30 (bandeja) cm