euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Carruagem com figuras" grupo escultórico em porcelana de Meissen decoração policromada e dourada alemã séc. XIX restauros, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 62 x 22 cm