euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato porcelana de Meissen decoração policromada "Kakiemon" alemão séc. XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm