euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Aplique de seis lumes porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Putti, cabeça de leão, pássaros com ◙ninho e flores", reserva central "Figura feminia" Europa séc. XIX dois braços suplementares, pequenas faltas, defeito de fabrico consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 62 cm