euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de castiçais de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado esculturas e "Flores" em porcelana possivelmente de Meissen, decoração policromada e dourada Europa séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm