euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de urnas estilo Império faiança decoração policromada e dourada "Flores", reservas "Campanhas de Napoleão", aplicações em ◙bronze relevado e dourado francesas séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas, craquelê Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm