euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Par de potes com tampas porcelana decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figuras", montagens em bronze relevado e dourado Europa séc. XIX montagem posterior, uma tampa com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm