euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de urnas "Pot-pouri" porcelana de Minton decoração a azul turquesa e dourado ingleses séc. XIX (meados) ligeiras faltas no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm