euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Urna com tampa porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada sobre fundo azul "Luís XVI" e "Maria Antonieta" francesa séc. XIX/XX reservas assinadas LEBER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm