euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cálice metal esmaltado decoração relevada a branco e ouro sobre fundo azul "Cena bíblica" francês séc. XVIII/XIX pequenas amolgadelas, faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm