euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Costureira madeira lacada a negro decoração a ouro "Paisagens com figuras orientais", interior com estante de leitura e secretária, interiores dos laterais com divisórias e utensílios em marfim, dois cestos para lã, pés com entalhamentos "Dragão" China séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 73 x 45 cm