euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Arca cânfora integralmente revestida a couro pintado decoração policromada "Figuras orientais e flores", aplicação e pregaria em metal amarelo China séc. XIX restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 78 x 39 cm