euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de consolas de meia-lua teca entalhada e vazada "Animais diversos entre folhagem" pernas entalhadas e vazadas "Animais fantásticos entre folhagem" goesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 135 x 60 cm