euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Vitrine tamarindo com entalhamentos portas e laterais com vidros período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 91 x 42 cm