euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Canapé Luís Filipe (1830-1848) marchetaria de mogno e pau-cetim "Flores" assento, costas e braços estofados a tecido francês séc. XIX faltas e defeitos na marchetaria, estofo em mau estado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 244 x 65 cm