euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de jogo victoriana pau-santo e folheado de pau-santo coluna central faceada com quatro pés inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas na folhas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 92 x 44,5 cm