euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Breakfast table" victoriana pau-santo e folheado de pau-santo tampo basculante, coluna central espiralada com quatro pés entalhados com rodízios inglesa séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 125 x 99 cm Notas: exemplar semelhante com decoração diversa encontra-se representado em ANDREWS, John - "British Antique Furniture - Price Guide & Reasons for Values". Woodbridge, Suffolk: Antique Collectors' Club Ltd, 1989, p. 320, nº 786.