chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de grandes dimensões com trempe ébano, pau-santo e tartaruga frentes das gavetas com pinturas «sous-verre» "Cenas mitológicas", interior do nicho central com jogo de espelhos, aplicações em bronze Europa séc. XIX (1ª metade) restauros, trempe posterior, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 x 220 x 62 cm