euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Cadeira de piano com pé de galo Luís Filipe (1830-1848) nogueira com entalhamentos pega e ponteiras em bronze, assento e costas estofados a veludo francesa restauros, pequenos defeitos, falta dos rodízios Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 38 x 46 cm