euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Regando o bonzai" escultura em bronze Japão - período Meiji (1868-1912) restauro assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm