euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Castiçal "Cão de foo" porcelana da China decoração policromada reinado Guangxu (1875-1908) pequenas esbeiçadelas no copo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 14 x 8,5 cm