euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de grandes dimensões porcelana do Japão decoração a azul tendo a parte frontal lacada negro, dourado e vermelho "Paisagem ◙com figuras orientais" período Meiji (1868-1912) pequenas faltas no lacado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm