euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Quatro pratos de pequenas dimensões cobre esmaltado da China decoração policromada, reservas "Figuras orientais" e "Paisagens" reinado Tongzhi (1862-1874) faltas no esmalte, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm