euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Covilhete cobre esmaltado decoração policromada "Figuras europeias" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos, pequenas faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 9,5 x 9,5 cm