euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Terrina sextavada de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restauros no pomo, no bordo da tampa e numa pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm