euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete gomado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm