euro_symbol€ 380 - 570 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cremeira com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Rockfeller" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeira esbeiçadela no interior na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm