euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) restauros na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm