euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Leiteira com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pássaros e flores" reinado Qianlong (1736-1795) defeito de fabrico no interior do corpo, ligeira esbeiçadela no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm