euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm