euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Prato recortado de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figura oriental no jardim", aba com decoração a azul e dourado reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm