euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caneca porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, rouge-de-fer e dourado com reservas "Cena com figuras orientais" e "Paisagens com pássaros" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm