euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caneca porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores", reserva policromada e dourada "Figuras orientais " reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm