euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Armário contador Filipino pau-santo e outras madeiras puxadores em ferro português séc. XVII/XVIII restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 120 x 50 cm