euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Arca de pequenas dimensões vinhático, dupla fechadura precintas, pegas e fechaduras em ferro, interior compartimentado portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 75 x 34 cm