euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca teca ferragens em ferro portuguesa séc. XVI/XVII restauros, defeitos, ferragem antiga mas posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 120 x 67 cm