euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Lanterna extensível folha de metal portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos marcada JOZÉ CARVALHO ORTAS - BRAGA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm