euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Relógio de parede caixa em madeira ebanizada mostrador esmaltado com numeração romana a negro francês séc. XIX (finais) pequenos restauros, pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado CORREIOS E TELEGRAPHOS - J. MAURY - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm