euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Cadeado ferro e metal amarelo português séc. XIX pequenos defeitos marcado JRA e datado de 1867 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10 x 4,5 cm