euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis pratos de sopa e seis pratos rasos recortados porcelana de Paris decoração policromada com armas do 1º Conde da Póvoa - Henrique Teixeira de Sampaio (1774-1833) franceses séc. XIX (2º quartel) marcados LAHOCHE PALAIS ROYAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm