euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
CARLOS RELVAS - 1838-1894 "Praia da Ericeira" fotografia sobre papel portuguesa séc. XIX (última década) picos de acidez no papel, furos nos cantos do cartão de suporte assinada, dedicada e datada de 1892 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 25 (total) cm