euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
CARLOS RELVAS - 1838-1894 "Paisagens e cenas portuguesas" álbum com nove fotografias sobre papel portuguesas séc. XIX (finais) oito identificadas e assinadas, álbum com indicação GOLLEGÃ - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 (álbum) cm