euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Expedição a Moçambique - 1894-1895" oito fotografias sobre papel portuguesas séc. XIX (última década) picos de acidez no papel, pequenas faltas e defeitos assinadas a carimbo A. BOBONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 38 (total) cm