euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DANIELA BIRG - NASC. 1968 Alfinete prata e ouro cravejados com 2 1/2 pérolas, heliodoros, âmbar, ametista, amazonite, ágata, boenite e fluorite português séc. XX marcado e assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 cm; Peso - 38,2 grs.