euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DANIELA BIRG - NASC. 1968 Alfinete/pendente prata e ouro cravejados com jade e madrepérola esculpida, âmbar e citrinos em talhes mistos português séc. XX marcado e assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6,5 cm; Peso - 62,6 grs.