euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
DANIELA BIRG - NASC. 1968 Alfinete "devant corsage" prata e ouro cravejados com camafeu de concha, pérolas Keshi e citrinos em talhe cabochon português séc. XX marcado e assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 10,5 cm; Peso - 74,8 grs.