euro_symbol€ 480 - 720 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
DANIELA BIRG - NASC. 1968 Alfinete/pendente prata e ouro cravejados com quartzo, fluorite, 3 jades esculpidos, 4 pérolas Mabe, 3 ónix, 3 peridotos e 4 quartzos fumados português séc. XX marcado e assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5,5 cm; Peso - 58,7 grs.