euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Brasão" D. João V (1706-1750) castanho entalhado escudo «vazio» encimado por elmo e timbre "Leão coroado" português pequenos restauros, pequenos defeitos, moldura interior do escudo posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 74 x 13 cm